847
Jehan BERJONNEAU (1890-1972) Nature morte au pot alsacien Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJehan BERJONNEAU (1890-1972) Nature morte au pot alsacien Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm