263
Jérusalem II, 2011
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURJérusalem II, 2011
Photographies marouflées sur toiles, signées et numérotées 1/8
54 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jérusalem II, 2011