81
Jérusalem Lithographie, signée en bas à gauche, numérotée 79/150 58 x 80 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURJérusalem Lithographie, signée en bas à gauche, numérotée 79/150 58 x 80 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Jérusalem Lithographie, signée en bas à gauche, numérotée 79/150 58 x 80 cm