40
« Jésus au milieu des docteurs de la loi » Plume et rehauts de blanc Signé et daté 1855 en bas vers la gauche 18,5 x 26,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Jésus au milieu des docteurs de la loi » Plume et rehauts de blanc Signé et daté 1855 en bas vers la gauche 18,5 x 26,5 cm