718
JETÉ DE ROSES
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJETÉ DE ROSES
Aquarelle signée en bas àgauche
41 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > JETÉ DE ROSES