161
Jetée de fleurs
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJetée de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
39 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Jetée de fleurs