93
Jeton de présence en étain de l’Orient de Boulogne, non dat
Estimation :
30.00 - 50.00 EURJeton de présence en étain de l'Orient de Boulogne, non daté. Labouret 524. TTB+
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Jeton de présence en étain de l’Orient de Boulogne, non dat