253
JEU DE POLO Un prince et trois cavalières jouent au pol
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJEU DE POLO Un prince et trois cavalières jouent au polo. Restauration dans la partie supérieure de la miniature. Page ornée de bouquets or. Cachemire, 19e siècle. Miniature : 17 x 13,5 cm Page : 29,2 x 19,7 cm