251
«Jeune baigneuse devant une fontaine, animé d’un enfant et son chien» Huile sur cuivre Doublé d’une huile sur carton retournée représentant un paysage, de l’école française de la fin du XIXe siècle, monogrammée
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Jeune baigneuse devant une fontaine, animé d'un enfant et son chien» Huile sur cuivre Doublé d'une huile sur carton retournée représentant un paysage, de l'école française de la fin du XIXe siècle, monogrammée H.R. en bas à gauche 17,8 x 16,5 cm