19
« Jeune cavalier, la selle sur l’épaule » Huile sur toile 41,1 x 33 cm (Usures et restaurations anciennes)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Jeune cavalier, la selle sur l'épaule » Huile sur toile 41,1 x 33 cm (Usures et restaurations anciennes)