228
Jeune femme assise à la robe rouge
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJeune femme assise à la robe rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jeune femme assise à la robe rouge