126
* Jeune femme assise au bord de la rivière
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR* Jeune femme assise au bord de la rivière
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
61 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Jeune femme assise au bord de la rivière