8
Jeune femme au miroi
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURJeune femme au miroir. Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 35,5 x 25 cm (à vue)
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Jeune femme au miroi