27
Jeune femme en buste Aquarelle, signée en bas au milieu 19 x 12 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJeune femme en buste Aquarelle, signée en bas au milieu 19 x 12 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Jeune femme en buste Aquarelle, signée en bas au milieu 19 x 12 cm