127
Jeune femme en costume traditionnel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJeune femme en costume traditionnel
Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche
59 x 42,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jeune femme en costume traditionnel