173
«Jeune femme endormie, accompagnée d’un serviteur chinois» Huile sur toile (restaurations) 38,5 x 68,5 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR«Jeune femme endormie, accompagnée d'un serviteur chinois» Huile sur toile (restaurations) 38,5 x 68,5 cm