203
Jeune femme nue assise
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURJeune femme nue assise
Huile sur panneau, signée en bas à droite 49,5 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Jeune femme nue assise