758
«JEUNE FEMME NUE» Lithographie 37/125 33 x 23 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR«JEUNE FEMME NUE» Lithographie 37/125 33 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «JEUNE FEMME NUE» Lithographie 37/125 33 x 23 cm