20
Jeune fille à la perruche
Estimation :
100.00 - 120.00 EURJeune fille à la perruche
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Marcel Guiot éditeur
Petite déchirure en bas
Image: 32 x 34 cm
Feuille: 48 x 35 cm