5
Jeune fille Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 25 x 32 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune fille Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 25 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Jeune fille Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 25 x 32 cm