156
Jeune fille au bain
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURJeune fille au bain
Huile sur toile, signée en haut à droite, petits repeints
50 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Jeune fille au bain