26
Jeune Fille Au Bouquet Aquarelle, Signée En Bas A Gauche 60 X 45 Cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune Fille Au Bouquet Aquarelle, Signée En Bas A Gauche 60 X 45 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Jeune Fille Au Bouquet Aquarelle, Signée En Bas A Gauche 60 X 45 Cm