246
Jeune fille aux lys
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJeune fille aux lys
Aquarelle, signée en bas à gauche
36 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jeune fille aux lys