556
JEUNE FILLE ENDORMIE Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à gauche, contresignée et portant un numéro « 332 » au dos 54 x 73 cm
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURJEUNE FILLE ENDORMIE Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à gauche, contresignée et portant un numéro « 332 » au dos 54 x 73 cm