37
Jeune fille nue Mine de plomb et gouache Signée en bas à droite 25 x 20 c
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURJeune fille nue Mine de plomb et gouache Signée en bas à droite 25 x 20 cm. (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Jeune fille nue Mine de plomb et gouache Signée en bas à droite 25 x 20 c