48
Jeune garçon en buste, enfant de choeur, 1946
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeune garçon en buste, enfant de choeur, 1946
Aquarelle, signée, datée située Cagnes
Petites rousseurs
60 x 45 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Jeune garçon en buste, enfant de choeur, 1946