88
Jeune homme et mendiant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJeune homme et mendiant
Huile sur toile, signée en bas à droite
75 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Jeune homme et mendiant