104
Jeune homme Huile sur toile, non signée 81 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeune homme Huile sur toile, non signée 81 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Jeune homme Huile sur toile, non signée 81 x 60 cm