687
JEUNE MÈRE AVEC SES ENFANTS DEVANT UNE FERME Plume et encre brune, lavis brun sur traits de pierre noire
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJEUNE MÈRE AVEC SES ENFANTS DEVANT UNE FERME Plume et encre brune, lavis brun sur traits de pierre noire
Signé et daté en bas à gauche sur l'abreuvoir: JN Schiel 1779
27 x 28,5 cm