552
JEUNE MÈRE AVEC SES ENFANTS DEVANT UNE FERME
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJEUNE MÈRE AVEC SES ENFANTS DEVANT UNE FERME
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de pierre noire, signé et daté en bas à gauche sur l'abreuvoir: JN Schiel 1779
27 x 28,5 cm