34
«Jeune moniale en prière avec un personnage à la turque» Huile sur panneau préparé (sans cadre) Signé en bas à gauche 35,7 x 26,2 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR«Jeune moniale en prière avec un personnage à la turque» Huile sur panneau préparé (sans cadre) Signé en bas à gauche 35,7 x 26,2 cm