223
«Jeune mousse» Terre cuite au naturel signée sur la terrasse et datée 1880 Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«Jeune mousse» Terre cuite au naturel signée sur la terrasse et datée 1880 Haut.: 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Jeune mousse» Terre cuite au naturel signée sur la terrasse et datée 1880 Hau