97
Jeunes filles dans un intérieur
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeunes filles dans un intérieur
Aquarelle, pastel, lavis et crayon sur papier, signé en bas à droite
43 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Jeunes filles dans un intérieur