188
Jiri KOLAR (1914-2002).
Carolina de Rivière, d'après Jean-Auguste-Dominique Ingres
Sérigraphie en couleurs, signée et datée 81 en bas à droite et numérotée 196/250 en bas à gauche.
17 x 40,5 cm.