145
JO 1956 © L’Équipe
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJO 1956 © L'Équipe
Cortina d'Ampezzo 1956. Saut à skis.
Planche-contact originale portant les annotations des archivistes de l'époque.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Un siècle de Jeux Olympiques par le fonds photos L’Equipe 2 > JO 1956 © L’Équipe
Un siècle de Jeux Olympiques par le fonds photos L’Equipe
– EXPOSITIONS PUBLIQUES –
27 Octobre de 11h à 18h
28 Octobre de 11h à 20h
Commissaires-priseurs
Isabelle Boisgirard & Pierre-Dominique Antonini
1, rue de la Grange Batelière – 75009 Paris
Tél.: +33(0)1 47 70 81 36 / contact@ba-paris.com
SVV Boisgirard et Associés – N° agrément 2001-022 – RCS B 441 779 196