11
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJohan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Sortie de la Maison Cochin, 1878 (Delteil 20)
Eau-forte sur vergé, signée et datée, 3 novembre 1878, dans la planche, adresse de l'éditeur Loriere, parut dans « Illustration nouvelle » Image: 15,5 x 23,5 cm
Feuille : 26 x 36 cm