190
John Deacon
Estimation :
120.00 - 200.00 EURJohn Deacons. Presse-papiers signé et daté JD 2012, à fond vert orné d'un papillon entouré d'une couronne de bonbons et de cinq roses turquoise et blanches. Diam. 6,1 cm, haut. 4,5 cm.