210
John-Lewis SHONBORN (1852-1931)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJohn-Lewis SHONBORN (1852-1931)
Deux chiens à l'arrêt
Huile sur papier
22 x 32 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > John-Lewis SHONBORN (1852-1931)