240
Joli miroir de toilette inclinable de forme mouvementée en porcelaine polychrome à décor d'amours, d'oiseaux et motifs floraux en relief et haut relief.
Dans le goût de Saxe, XIXe siècle.
73 x 44 cm
(Manques et support en bois postérieur).