Lot 240

240

Joli miroir de toilette inclinable de forme mouvementée en porcelaine polychrome à décor d'amours, d'oiseaux et motifs floraux en relief et haut relief. Dans le goût de Saxe, XIXe siècle. 73 x 44 cm (Manques et support en bois postérieur).