25
Estimation :
30 - 50 EURJoly (M. de).
Pensées de l'empereur Marc-Aurele-Antonin. Édité à Paris chez Ant. Augustin Renouard en 1803. De format in-12, pleine basane, dos lisse orné d'un fer à chaud doré. Quelques légers frottements, mouillure claire. Très bon état général.