70
Estimation :
200 - 300 EURJosé M. BURGO (XXe)
Jeune fille à la rose
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite 45
49 x 64 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES