31
Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJosep Llorrens ARTIGAS (1892-1980)
Vase ovoïde en céramique émaillée ocre et brune
Signé « Artigas »
Vers 1930-1940
H : 18 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980)