171
Joseph André MOTTE
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJoseph André MOTTE . Table basse à système rectangulaire. Le plateau dépliable en bois de placage et piètement en métal laqué noir se transformant en table de salle à manger.
50x94x47 cm Usures