90
Estimation :
200 - 300 EURJoseph LEON (1908-1984) - ELIPSON ed., attribué à
Paire de haut-parleurs modèle boule BS402 en staff laqué blanc. Piètement tripode en métal peint
H (totale) : 90 cm
(rayures, manques, éclats)