149
Joséphine Baker dans sa loge Huile sur toile, signée en bas à droite et située «Le Palace», datée 1927 80 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJoséphine Baker dans sa loge Huile sur toile, signée en bas à droite et située «Le Palace», datée 1927 80 x 65 cm