176
Josh Simpson (USA
Estimation :
60.00 - 80.00 EURJosh Simpson (USA). Presse-papiers « inhabited planet » à décor sphérique abstrait polychrome imitant une planète inconnue ; socle en bois noir. Diam. 4,7 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE [ HUIS CLOS ] > Josh Simpson (USA