43
JOU BARBARES!
Estimation :
350.00 - 400.00 EURJOU BARBARES! S.l.n.d. (Paris, Sagot, 1914). In-folio en feuilles, chemise illustrée.12 eaux-fortes en feuilles, dont la couverture, signées, légendées et justifiées de sa main. Tirage confidentiel à 25 exemplaires