245
Jouets d’enfants, 1992 Aquarelle, encre et crayons de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite 27,5 x 30 cm Provenance: – Galerie Météo, Paris – Collection particulière, Paris
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURJouets d'enfants, 1992 Aquarelle, encre et crayons de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite 27,5 x 30 cm Provenance: - Galerie Météo, Paris - Collection particulière, Paris