79
Joueur de balalaika 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée en bas à gauche 121 x 90 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJoueur de balalaika 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée en bas à gauche 121 x 90 cm