108
« Joueur de cornemuse » Huile sur panneau préparé, non parqueté 28,5 x 21,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV Provenance Collection GUYERDET selon une étiquette au verso
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Joueur de cornemuse » Huile sur panneau préparé, non parqueté 28,5 x 21,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV Provenance Collection GUYERDET selon une étiquette au verso